Виталий Кличко: Валуев — это марионетка

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко: Валуев — это марионетка
Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко рассказал о ходе переговоров c командой Николая Валуева, а также опроверг слухи о том, что его брат Владимир на 2010-й год запланировал три поединка.

«Николай Валуев, к большому сожалению, не может принимать решения самостоятельно. У него есть промоутер Дон Кинг, который все решает, а Николай просто исполняет то или иное его задание. Я был очень удивлен, когда узнал, что Николай Валуев, делая обязательную защиту пояса чемпиона мира WBA в супер-тяжелом весе в поединке против Дэвида Хэя, даже не имел опционного права на матч-реванш. А это уже вопрос к его заумным промоутерам, которые не перестраховались и оставили боксера без пояса», — передает СпортОбоз слова Виталия Кличко.

«Я сделал Николаю Валуеву предложение побоксировать за звание чемпиона мира WBC. Посмотрим, что решат его промоутеры, но этот поединок был бы интересен всем любителям бокса», — продолжает Виталий.

Информация о том, что Владимир хочет провести три боя, не соответствует действительности. По крайней мере, говорит Кличко-старший, от брата он такого не слышал: «Как Бог даст, столько боев и будет проведено».

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 15.01.2010 10:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода