Златан Ибрагимович получил итальянского «Оскара»

Читати цю новину російською мовою
Златан Ибрагимович получил итальянского «Оскара»
Футбольная ассоциация Италии (AIC) на торжественной церемонии в Милане вручила нападающему испанской «Барселоны» награду «Оскар дель Кальчо». Наставник «Интер» Жозе Моуринью был признал лучшим тренером сезона.

Шведский нападающий испанской «Барселоны» Златан Ибрагимович признан лучшим футболистом Серии А сезона-2008/09, в котором он выступал за итальянский «Интер», сообщает LiveSport.Ru.

Футбольная ассоциация Италии (AIC) на торжественной церемонии в Милане вручила шведу награду «Оскар дель Кальчо». Наставник «Интер» Жозе Моуринью был признал лучшим тренером сезона.

«Не думаю, что Жозе простил меня за переход в «Барселону», но я скучаю по нему. Любой человек скучал бы по такому тренеру, ведь он особенный», — заявил Ибрагимович, который стал также и лучшим иностранным футболистом Серии А.

Лучшим итальянским футболистом признан полузащитник «Ромы» Даниэле де Росси, лучшим молодым игроком – нападающий «Милана» Алешандре Пато, лучшим защитником стал Джорджио Кьеллини из «Интера», лучшим вратарем – Жулио Сезар, также представляющий «Интер», а лучшим рефери – Роберто Розетти.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 19.01.2010 11:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода