Бекхэм завершит карьеру в «Манчестер Юнайтед»

Читати цю новину російською мовою
Бекхэм завершит карьеру в «Манчестер Юнайтед»
Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм собирается завершить свою профессиональную карьеру на родине. Бекс намерен вернуться в клуб «Манчестер Юнайтед», в котором он заработал себе имя.

34-летний полузащитник «Милана» Дэвид Бекхэм, в начале своей карьеры десять лет отдавший «Манчестер Юнайтед», рассказал о своем желании под конец карьеры футболиста вернуться в стан манкунианцев, сообщают Дни.Ру.

Также английский хавбек с уверенность заявил, что «Манчестер Сити», в последнее время усилившийся благодаря деньгам арабских шейхов, никогда не сможет добиться такого же успеха, как «красные дьяволы».

«Было бы просто великолепно завершить карьеру в „Манчестер Юнайтед“. Подчеркну, что я никогда не смогу стать игроком „Манчестер Сити“, поскольку всегда буду болеть за „МЮ“. И никакие деньги этой позиции не изменят. „Манчестер Юнайтед“ — команда, за которую я очень переживаю и за которую выступал несколько лет, поэтому совершенно не могу представить, что подписываю контракт с „Сити“, — заявил Бекхэм в интервью британскому таблоиду The Daily Mirror.

„Деньги делают многое для клуба и команды, но успех и узнаваемость по всему миру нельзя создать с помощью больших финансовых вложений. Все делает история клуба. Именно поэтому „Манчестер Сити“ никогда не сможет стать более великим клубом, чем „Юнайтед“. В мире не так много команд, которые могут похвастать такими же успехами, как „Манчестер Юнайтед“, „Реал“, „Барселона“ или „Милан“. В этом не помогут даже деньги всего мира. Все, что смогут сделать большие финансовые возможности, — это лишь привлечь внимание, но купить историю клуба невозможно“, — уверяет Бекхэм.

Напомним, что 34-летний футболист за свою карьеру выступал в „Манчестер Юнайтед“, откуда перебрался в „Реал“, а затем сменил „королевский клуб“ на „Лос-Анджелес Гэлакси“. В настоящее время Бекхэм, права на которого по прежнему принадлежат американскому клубу, играет в аренде в „Милане“.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 21.01.2010 06:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода