Тимошенко назвала три технологии, которые Янукович будет использовать против нее во втором туре

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко назвала три технологии, которые Янукович будет использовать против нее во втором туре
Премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявляет, что лидер ПР, кандидат в президенты Виктор Янукович имеет технологии, которые будут использоваться для того, чтобы не допустить победы кандидата от демократических сил…

Премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявляет, что лидер ПР, кандидат в президенты Виктор Янукович имеет технологии, которые будут использоваться для того, чтобы не допустить победы кандидата от демократических сил во втором туре выборов президента.

Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, пишет proUA.

«Сегодня Янукович и достаточно сильные штабы, финансируемые олигархами, имеют три технологии, чтобы не допустить победы кандидата от демсил во втором туре», — сказала она.

«Первая технология — они нашли подступы и пути как проплатить некоторым демократам в кавычках и в кавычках патриотам а то, что они будут провозглашать, снова же в кавычках, истину, что Тимошенко и Янукович — это одно и то же, это проплаченая технология — запомните это», — сказала она.

Тимошенко отметила, что если бы она была одно и то же с Януковичем, то не поддерживала бы Виктора Ющенко в 2004, 06, 07, 08 годах.

«Я никогда даже близко не была одинаковой с такими криминальными выдвиженцами, как Янукович. Мы с ним в разным мирах, на разных планетах, в разных измерениях, пространствах, которые не пересекались, слава Богу, не пересекаются и не будут пересекаться, чем бы не закончились выборы президента», — сказала она.

Второй технологией Тимошенко назвала использование в СМИ «грязных сюжетов времен репрессий Кучмы» против нее и ее семьи.

Третьей технологией, отметила Тимошенко, будет технология «фальшивой рекламы».

«Это технология неприкрытой лжи, которая устами Януковича будет предлагать золотые горы», — сказала она, имея ввиду, повышение пенсий и зарплат.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 21.01.2010 05:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода