Жительница Британии заявила, что хочет выйти замуж за ноутбук

Читати цю новину російською мовою
Жительница Британии заявила, что хочет выйти замуж за ноутбук
24-летняя жительница Лондона выложила в Интернет видеоролик, в котором заявила, что живет в гражданском браке со своим ноутбуком и хочет официально зарегистрировать этот союз.

24-летняя жительница Лондона выложила в Интернет видеоролик, в котором заявила, что живет в гражданском браке со своим ноутбуком и хочет официально зарегистрировать этот союз. «Вторую половинку» Гермионы Уэй зовут Алекс, ему около 1,5 лет. На видео девушка целуется со своим «мужем» и говорит, что они хотят заключить традиционный брак, сообщает агентство «Українські новини».

Ее главный аргумент — поскольку позволили жениться геям, то должны позволить ей, ведь, по словам Гермионы, «Алекс ничем не хуже». «Замуж надо выходить за любимого, я очень люблю свой ноутбук. Можно сказать, что я не имела таких чувств ни к кому другому, да и спим мы с ним вместе», — призналась она.

Мать девушки, Джейн Уэй, отметила, что первоначально считала склонности дочери странными, но сейчас свыклась с мыслью, что ее будущим зятем может стать компьютер. Миссис Уэй считает, что главное — это счастье Гермионы.

Сама же девушка на вопрос о том, почему она выбрала в мужья ноутбук, ответила, что это единственный субъект, который ей полностью подходит — его можно настроить, выбросив лишнее и оставив только то, что по душе.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 21.01.2010 12:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода