Работники местных штабов БЮТ жалуются, что им не платят

Читати цю новину російською мовою
Работники местных штабов БЮТ жалуются, что им не платят
Руководство Киевского областного штаба БЮТ не рассчиталось с людьми, которые работали на выборах 17 января. Об этом на условиях анонимности сообщил один из членов ТИК от кандидата Юлии Тимошенко в Киево-Святошинском районе Киевской области.

Руководство Киевского областного штаба БЮТ не рассчиталось с людьми, которые работали на выборах 17 января. Об этом на условиях анонимности сообщил один из членов ТИК от кандидата Юлии Тимошенко в Киево-Святошинском районе Киевской области.

По информации источника, не получили обещанные средства наблюдатели и члены участковых избирательных комиссий, хотя рассчитаться с ними обещали на следующий день после выборов. Источник связывает невыплату со скандалом, который разгорелся в штабе БЮТ в Киевской области после подсчета голосов.

Напомним, согласно данным ЦИК на выборах 17 января в Киевской области Тимошенко потеряла около 12 %, или 90 тысяч голосов по сравнению с парламентскими выборами 2007 года. Как сообщают «Украинские новости», в связи с этим был уволен руководитель Киевского областного штаба БЮТ Владимир Майбоженко. 

 БЮТ уже не первый раз не рассчитывается с людьми, задействованными в работе на избирательных участках.

Источник: УРА-Информ

  • 27
  • 21.01.2010 11:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода