Милиционеры в компании проституток разбились в Подмосковье

Читати цю новину російською мовою
Милиционеры в компании проституток разбились в Подмосковье
Прошлой ночью в Сходне попали в аварию подмосковные милиционеры, ехавшие на служебной машине вместе с девушками легкого поведения. По официальной версии, стражи порядка везли на медосвидетельствование женщину в нетрезвом состоянии.

Как сообщает Yтро.ru, в четверг около 01:00 на Сходненском шоссе, в районе стекольного завода, патрульный автомобиль «Жигули» на повороте, предположительно, из-за гололеда, съехал на обочину и врезался в столб. От полученных тяжелых травм водитель, 30-летний сержант Александр Пилипенко, скончался в прибывшей на место происшествия машине «скорой помощи».

Второй милиционер, 25-летний прапорщик Александр Самосват, сидевший на переднем пассажирском сиденье, с сотрясением головного мозга, ушибами грудной клетки и переломом ребер был доставлен в ЦГБ Химок.

Одна из находившихся в машине в момент аварии девушек, 25-летняя Алена В. из Ульяновской области, также попала в больницу, где с ней побеседовал корреспондент Life News.

– Кем вам приходятся милиционеры? Родственниками, друзьями?
– Водитель (Пилипенко) – что-то между первым и вторым.
– Куда вы ехали?
– На Сходню.
– Вы знали, куда ехали?
– Толком никто не знал.
– Вы ехали отдыхать?
– Да. Наверное, отдыхать. Нас было пятеро. Милиционеры сидели впереди, а я и еще две девушки сзади.
– Вы знаете этих девушек?
– Нет. Я их видела впервые. В больницу меня привезли одну. Я видела другого милиционера (Самосвата) внизу. Но больше я его не видела.

По словам врачей химкинской больницы, двух других девушек, уроженок Чувашии и Тверской области, отделавшихся царапинами, забрала милиция. В ГУВД Московской области по факту аварии начата служебная проверка.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 22.01.2010 12:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода