Самая быстрая девушка в американском спорте

Читати цю новину російською мовою
Самая быстрая девушка в американском спорте
уно начала свою карьеру в автоспорте в 2000 году, а в Indycar дебютировала в 2007-м. Она является первой латиноамериканкой, которая приняла участие в «Индианаполисе 500», первой женщиной, победившей в Ferrari Challenge,

«Самая быстрая девушка в американском спорте. Талантливая, красивая, умная и сильная – это моя характеристика», – поскромничала гонщица серии Indycar Милко Дуно.

Эта брюнетка уже давно пытается отнять титул «Мисс автоспорта» у очаровательной Даники Патрик.

После гонки в Лексингтоне разъяренная Дуно бросилась к Данике и начала высказывать свое недовольство действиями соперницы. Во время разговора Дуно дважды бросила полотенце в лицо Даники. Думается, уроженка Венесуэлы не ограничилась бы двумя попытками, если бы не Патрик, которая выкинула это треклятое полотенце. В итоге соперниц пришлось разнимать представителям команды, сообщает Газета.Ru.

Дуно начала свою карьеру в автоспорте в 2000 году, а в Indycar дебютировала в 2007-м. Она является первой латиноамериканкой, которая приняла участие в «Индианаполисе 500». Первой женщиной, победившей в Ferrari Challenge, проходящем в США, и занявшей второе место в 24-часовой гонке в Дайтоне.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 22.01.2010 21:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода