Луценко опять сменил ориентацию и лёг под Тигипко

Читати цю новину російською мовою
Луценко опять сменил ориентацию и лёг под Тигипко
Луценко сообщил, что довогорился с Сергеем Тигипко о вхождении группы «Самооборона» в будущий парламентский список блока Тигипко. «То есть с сегодняшнего дня луценковцы в парламенте должны работать на Тигипко и на идею досрочных выборов.

В ночь с 20 на 21 января министр внутренних дел Юрий Луценко встречался с депутатами от группы «Народная самооборона» фракции НУНС, чтобы…

… обсудить с ними  вопрос ухода от Тимошенко. Об этом в своем блоге сообщил лидер Партии вольных демократов Михаил Бродский

Как пишет Бродский, глава МВД смог переговорить с десятком депутатов. Каждому из них г-н Луценко сообщил, что довогорился с Сергеем Тигипко о вхождении группы «Самооборона» в будущий парламентский список блока Тигипко. «То есть с сегодняшнего дня луценковцы в парламенте должны работать на Тигипко и на идею досрочных выборов. Эту информацию сообщили мне сами депутаты. Ведь я знаю многих из них: хороших, плохих, честных (к сожалению, таковых мало) и не очень », — пишет Бродский.К слову, это уже четвертый раз, когда Юрий Луценко «перебегает» от одного политика к другому. Первый раз он «изменил» Александру Морозу, затем перешел от поддержки Виктора Ющенко к поддержке Юлии Тимошенко, и теперь он оставляет е ее. Новые реалии — новые патроны, отмечает Михаил Бродский.

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 23.01.2010 16:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода