Тимошенко: Мы с Януковичем с разных планет
Читати цю новину російською мовоюКандидат на должность Президента Юлия Тимошенко призвала граждан Украины не верить обещаниям и рекламе команды кандидата в Президенты Виктора Януковича. Не может быть ничего общего между мной и Януковичем — мы с разных планет".
Об этом Тимошенко заявила на Всеукраинском вече во Львове.
В частности, Тимошенко отметила: «Последние два года были годами борьбы против кризиса, политического хаоса и разрозненности. Виктор Янукович применяет технологию использования кризиса для дискредитации демократической команды. Он стремится вернуть то, от чего мы избавились в 2004 году. Они хотят донести до людей, что Янукович и Тимошенко — это одно и то же. Этот яд льется со всех каналов телевидения, от тех людей, которые хотят свою борьбу за власть сделать приоритетом. Не может быть ничего общего между мной и Януковичем — мы с разных планет».
Тимошенко: Не может быть ничего общего между мной и Януковичем — мы с разных планет.
При этом Тимошенко заявила, что все ее шаги во власти были направлены на построение качественной и достойной жизни в Украине. «Люди, которые следят за работой нашей команды, знают, что моя жизнь в должности Премьера была посвящена укреплению государства и прокладке для нее стабильного пути, борьбе за укрепление государства и за ее независимость», — подчеркнула она.
«Перед нами трудный путь, и я хочу раз и навсегда положить конец любой разрозненности и раздробленности настоящих патриотов Украины. Моя вера и мое служение Украине всегда будут защищать украинскую нацию от любых вызовов. Мы можем быть первыми среди первых. Наша команда знает, что победа будет за Украиной», — подытожила Тимошенко.
Тимошенко: Люди, которые следят за работой нашей команды, знают, что моя жизнь в должности Премьера была посвящена укреплению государства и прокладке для нее стабильного пути.
Напомним, вчера, 22 января во Львове Юлия Тимошенко заявила, что если бы жила в 1918-19 году прошлого столетия, то была бы в рядах сечевых стрельцов.
По материалам ЛIГАБiзнесIнформ
Источник: Власти.нет
- 47
- 24.01.2010 23:21
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: