В поезде «Черновцы-Киев» произошел взрыв: есть жертвы

Читати цю новину російською мовою
В поезде «Черновцы-Киев» произошел взрыв: есть жертвы
В пассажирском поезде «Черновцы-Киев» номер 629 близ села Шипинцы Кицманского района Черновицкой области произошел мощный взрыв.

В пассажирском поезде «Черновцы-Киев» номер 629 близ села Шипинцы Кицманского района Черновицкой области произошел мощный взрыв.

Как сообщает агентство УНИАН со ссылкой на родственника одного из пассажиров, который ехал в этом поезде, взрыв произошел приблизительно в 17:30 в третьем вагоне. Взрыв прогремел приблизительно через час после того, как поезд отбыл со станции «Черновцы», пишет Rewer.net

Информацию о взрыве подтвердил представитель Главного управления МЧС в области. По его словам, двое пострадавших от ожогов находятся в тяжелом состоянии.

Сайт «Главком», также ссылаясь на слова пассажиров поезда, сообщает, что сильно пострадала проводница вагона. Также ранения получил пассажир, ехавший во втором купе. Очевидцы рассказывают, что в результате взрыва вылетели перегородки и окна трех купе.

Причина взрыва пока неизвестна. В район ЧП прибывают кареты «скорой помощи». Также туда выехал глава Черновицкой облгосадминистрации Владимир Кулиш, руководство областного МЧС, УМВД и СБУ.

При взрыве пострадали 6 человек (Дополнено в 19:55)

В результате взрыва в поезде «Черновцы-Киев» пострадали 6 человек, все они госпитализированы, сообщает агентство «Интерфакс-Украина» со ссылкой на данные МВД.

По предварительной информации, взрыв прогремел около 18 часов за 20-30 километров от Черновцов в купе, где находились проводники.

На мете работают следственно-оперативная группа милиции, эксперты. Причины взрыва и подробности выясняются.

Жертв в результате взрыва нет, сообщают в МВД.

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 24.01.2010 20:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода