Повесть о казаках-афроукраинцах и измене Родине со взломом. Циничные технологии и верность народу

Читати цю новину російською мовою
Повесть о казаках-афроукраинцах и измене Родине со взломом. Циничные технологии и верность народу
Кто победит? Лучший друг России Тимошенко или лучший друг Тимошенко – Янукович? Не знаю, но голосую сразу за обоих. У нас в Древней Греции это было популярно и допустимо. Жаль только – я не гражданин Украины, а то проголосовал бы еще и за Ющ

Вот тут, говорят, в Украине выборы грядут. Кто победит? Лучший друг России Тимошенко или лучший друг Тимошенко – Янукович? Не знаю, но голосую сразу за обоих. У нас в Древней Греции это было популярно и допустимо. Жаль только – я не гражданин Украины, а то проголосовал бы еще и за Ющенко, и за Степана Бандеру вместе с Петлюрой, Мазепой, Тарасом Бульбой и всеми моими любимыми персонажами Великой украинской истории.

Хотя за Ющенко, может быть, и не стоит. Зачем рисковать? Он, сообщили мне осведомленные источники, призывает голосовать во втором туре против всех. Это же форменное безобразие, я считаю. Вот и кандидат в президенты Юлия Тимошенко меня поддерживает. Лозунг Виктора Андреевича, считает Тимошенко, это самая грубая, самая циничная технология, которая, по сути, является предательством Украины.

Лозунги вообще, я думаю, – технология грубая и циничная. Судите сами, у «несогласных» – сплошные лозунги. Наши люди несут в руках Правду. Сходите на правильные митинги, почитайте – только правда и ничего кроме правды. Никаких лозунгов.

А предательство Украины – это нехорошо. Это подло. Это измена Родине со взломом и надругательством. Оно, это предательство, конечно, еще не доказано, может, и клевещут на Виктора Андреевича, но что-то делать надо уже сейчас. И я, кажется, знаю, что именно. Вот тут в новостях промелькнуло: уроженца Конго Ситу Тибюрса приняли в ряды украинского казачества. Конголезец уже принес присягу на верность украинскому народу. Видимо, и чуб отрастил. Вот так и надо. Десант из Африки, помнится, уже укрепил русскую литературу Александром Сергеевичем, пусть теперь уроженец Конго поднимает боевой дух украинского казачества.

Все равно это лучше, чем голыми в метро плясать.

Источник: Алкей

  • 71
  • 31.01.2010 11:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода