Микки Рурк женится на девушке из Харькова

Читати цю новину російською мовою
Микки Рурк женится на девушке из Харькова
Громкая история со свадьбой Микки Рурка не сходит с полос западных таблоидов. Поначалу британские СМИ собирались было «поженить» актера с подругой Димы Билана фотомоделью Леной Кулецкой. Но, оказалось, перепутали.

 — Мы с Микки только раз появились в свете, а папарацци раздули целую историю. Сейчас Рурк живет с девушкой по имени Анастасия и, по его словам, очень счастлив с ней, — рассказала «Комcомольской правде» Лена Кулецкая.

Анастасия Макаренко, как и невеста Билана, — фотомодель. И тоже светленькая. На этом схожесть заканчивается. Красавица из Харькова уже много лет живет в Штатах, где и познакомилась с Микки в конце прошлого года на съемках для британского журнала GQ.

 — Рурк сам мне рассказывал, что в последнее время остепенился, забыл про своих подружек и каждый вечер терпеливо ждет дома возвращения своей любимой с работы. Они очень красивая пара, — поделилась Кулецкая.

Актер уже выводит свою подругу в свет: недавно они появились на церемонии вручения премии «Золотой глобус».

 — Настя — человек с золотым сердцем. Я уже познакомился с ее родителями, они приятные люди, — признался журналистам голливудский актер.

Говорят, актер уже объявил, что в апреле женится на красавице.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 29.01.2010 08:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода