Украинский банщик доставлял клиенткам проституток, снимая сексутехи на камеру… самоудовлетворялся

Читати цю новину російською мовою
Украинский банщик доставлял клиенткам проституток, снимая сексутехи на камеру… самоудовлетворялся
Банщик в течение нескольких месяцев вызывал «девочек» клиентам данного заведения. В ходе проведения осмотра помещения сауны сотрудников милиции заинтересовало наличие камер видеонаблюдения. А впоследствии обнаружены и изъяты видеозаписи расп

Как правило, услугами «жриц любви» пользуются обеспеченные люди и не жалеют на это денег. Поэтому работники развлекательных заведений, в свою очередь не желая терять щедрых клиентов, и осуществляют такие посреднические деяния, сообщает ЦОС УМВД в Николаевской области.

Стражами порядка по факту сводничества был задержан работник одной из саун города, пишет Преступности НЕТ. Банщик в течение нескольких месяцев вызывал «девочек» клиентам данного заведения. В ходе проведения осмотра помещения сауны сотрудников милиции заинтересовало наличие камер видеонаблюдения. А впоследствии обнаружены и изъяты видеозаписи распутных действий клиентов с проститутками.

Банщик имел специфическое хобби — рассматривал эротичные развлечения клиентов с помощью видеокамер, которые находились почти во всех помещениях. Конечно, видеозаписи стали вещественными доказательствами в возбуждении уголовного дела.

Девушки, которые в данной сауне предоставляли платные сексуальные услуги, были задержаны. При проведении личного осмотра сотрудниками милиции обнаружено и изъято у поклонниц платной любви средства индивидуальной защиты и деньги, полученные от клиентов. Девушки понесут административную ответственность, а банщик — криминальную.

Одна из задержанных убеждена, что каждый зарабатывает себе на жизнь, как может, и никто не в праве ее осуждать. Но, кроме того, девушка не отрицает случаи получения венерических заболеваний в результате «любовных утех».

Можно по-разному относиться к девушкам, которые зарабатывают себе на жизнь предоставлением сексуальных услуг, – одна часть граждан считают нормальным обращаться к их услугам, другая — презрительно отворачиваются. Как бы то ни было, у работников милиции свой взгляд на представительниц сексуальной индустрии. Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, всегда стоят на защите общественной морали.

Источник: Власти.нет

  • 159
  • 29.01.2010 09:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода