Известная баскетболистка снялась для эротического журнала (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Известная баскетболистка снялась для эротического журнала (ФОТО)
27-летняя баскетболистка сборной Сербии и турецкого «Бешикташа», имеющая опыт выступлений в российской суперлиге, Милица Дабович появится на обложке февральского номера журнала FHM.

Милица начала заниматься баскетболом в восемь лет со своим отцом Херцегом Нови. Затем она успела поиграть в Белграде за клубы «Беопетроль» и «Црвену Звезду», а затем за «Нови Сад» в Войводине. Россиянам Дабович известна выступлениями за екатеринбургский УГМК, сообщает СпортОбоз.

«У меня нет какого-то определенного типа мужчины, который мне нравится, – поделилась с читателями журнала баскетболистка. – Но они обязательно должны заниматься спортом, хотя бы в качестве хобби».

Не так давно 27-летняя баскетболистка провела несколько встреч за армянский клуб «Атис».

«С большим воодушевлением выступала в Кубке Европы, поскольку армянские болельщики оказывали фантастическую поддержку и придавали нам силы. На наших встречах царила невероятная атмосфера. Я выступала для армянского народа и с большим удовольствием вновь сыграю в „Атисе“, – заметила Дабович. В составе армянского клуба сербка провела 4 еврокубковых встречи и заработала в общем счете 65 очков.

Источник: Власти.нет

  • 227
  • 30.01.2010 00:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода