Янукович: Я пять лет жду поздравлений с победой на выборах

Читати цю новину російською мовою
Янукович: Я пять лет жду поздравлений с победой на выборах
Отвечая на вопрос о том, кому первому он позвонит из мировых лидеров в случае своей победы, Янукович отметил, что для него не так важно, кому он первому позвонит, как то, кто позвонит ему. Я на это надеюсь, я этого ждал пять лет"…

Кандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович надеется на телефонные поздравления от глав государств в случае его победы на выборах президента, пишет Корреспондент.net.

Об этом он сказал в ходе телемоста между Украиной и Давосом на 6 украинской ланч-конференции в рамках международного экономического форума.

Отвечая на вопрос о том, кому первому он позвонит из мировых лидеров в случае своей победы, Янукович отметил, что для него не так важно, кому он первому позвонит, как то, кто позвонит ему.

«Для меня нет принципиального значения, кому я первому позвоню. Для меня важно, чтобы мне позвонили. Я на это надеюсь, я этого ждал пять лет», — сказал лидер ПР.

Этот же вопрос был задан и его оппоненту Юлии Тимошенко. Она отметила, что «звонки будут потом», а в первую очередь должны быть «шаги дома» (в Украине).

Как сообщалось, Тимошенко в ходе телемоста с Давосом вновь заявила о том, что в случае избрания президентом, она готова создать все условия для прихода во власть Сергея Тигипко и Арсения Яценюка.

Источник: Власти.нет

  • 25
  • 29.01.2010 18:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода