«Реал»: первая победа за 18 лет

На 13-й минуте встречи Гранеро вывел «Реал» вперед, а за пять минут до конца первого тайма Карим Бензема упрочил преимущество «королевского клуба». Лишь в концовке встречи «Депортиво» удалось отыграть один мяч

Мадридский «Реал» одержал победу над «Депортиво» в гостях со счетом 1:3 и, тем самым, не позволил «Барселоне» уйти в восьмиочковый отрыв, сообщает «Газета».

На 13-й минуте встречи Гранеро вывел «Реал» вперед, а за пять минут до конца первого тайма Карим Бензема упрочил преимущество «королевского клуба». Лишь в концовке встречи клубу из Ла-Коруньи удалось отыграть один мяч, благодаря реализованному Рики пенальти, но все тот же Бензема на 90-й минуте не оставил «Депортиво»

«Реал» впервые за последние 18 лет обыгрывает клуб из Ла-Коруньи на его стадионе.