Проституток учат спасать клиентов от инфаркта

Читати цю новину російською мовою
Проституток учат спасать клиентов от инфаркта
Владельцы публичных домов в районе Лугано (Швейцария) сами высказали инициативу иметь в своем распоряжении средства первой помощи от сердечной недостаточности. Частые смерти пожилых клиентов создают серьезную антирекламу их услугам.

Швейцарская надежность во всем: публичные дома страны снабдят дефибрилляторами для предотвращения инфарктов, сообщает Life News.

Владельцы публичных домов в районе Лугано (Швейцария) сами высказали инициативу иметь в своем распоряжении средства первой помощи от сердечной недостаточности.

Предприимчивые хозяева проанализировали, что частые смерти пожилых клиентов создают серьезную антирекламу их услугам, и выступили с инициативным заявлением, которое было поддержано медицинскими учреждениями.

На сегодняшний момент 38 таких заведений уже прошли мастер-классы по спасению человека от инфаркта, укомплектовавшись дефибрилляторами и дополнительными средствами защиты.

По слухам, большинство клиентов из Италии, так как там такие услуги запрещены, но Швейцария в который раз демонстрирует всему миру практичность и надежность, независимо от моральных качеств общества.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 24.02.2010 22:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода