Кличко-младший продает бой в Интернете

Читати цю новину російською мовою
Кличко-младший продает бой в Интернете
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO украинец Владимир Кличко продал права на трансляцию своего поединка сразу нескольким интернет-телеканалам. Самый дешевый «билет» — 14,95 доллара.

Таким образом, болельщики и фанаты бокса смогут посмотреть бой с Чемберсом не только по центральным немецкому и украинскому телевидению, но и по системе Pay Per View (Заплати и смотри). Однако самый дешевый «билет» на интернет-трансляцию обойдется зрителю не меньше чем в 14,95 доллара. Тем не менее самый дорогой (на просмотр боя в HD качестве) не превысит 36 долларов. По мнению украинского супертяжа, возможность смотреть бой не только по телевизору очень привлекательна для всех любителей бокса, сообщает Life Sports.

 — Я рад, что есть возможность пользоваться интернет-технологиями, — рассказал Владимир. — Меня всегда привлекает все новое. Я уверен, что эта технология станет волной будущего.

Наиболее примечательно, по мнению боксера, что бой также можно будет посмотреть и на официальном сайте братьев, где трансляция также будет стоить 14,95. Таким образом, Кличко не придется отдавать часть прибыли транслирующим компаниям, но заработать на собственном проекте.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 26.02.2010 19:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода