Скандал в семье Валуева

Читати цю новину російською мовою
Скандал в семье Валуева
Переговоры между Виталием Кличко и Николаем Валуевым вызвали широкий резонанс не только среди средств массовой информации и болельщиков бокса, но и подорвали спокойствие внутри семьи россиянина.

Как стало известно Life Sports, тесть Николая, а по совместительству и его менеджер, покинул свой пост. Основной причиной Борис Димитров называет сотрудничество Валуева со скандально известным Доном Кингом.

 — Действительно, это не секрет, что я ушел, потому что Коля работал с Кингом. Я был против этого сотрудничества, — рассказал Димитров. — Меня не устраивала его позиция. Я сказал, что не буду в этом участвовать и ушел.

Димитров так же, как и многие, говорит об алчности Кинга. Кроме того, Борис Константинович подчеркнул, что переговоры также были сорваны из-за давних отношений между Кличко и Доном Кингом. Еще полгода назад Виталий заявил, что не будет иметь никаких дел с американским промоутером.

 — Я считаю, что нужно было отдать права Зауерленду, ну или по крайней мере, чтобы Кинг выступил сопромоутером. Однако Коля отказался, — сообщил Димитров. — А требование Кинга по поводу телетрансляций вообще уму непостижимо, он-то должен знать, что у Кличко также свои контракты с телекомпаниями. И не выполнить их, значит, разорвать контракт.

Сам же Валуев имеет другой взгляд на ситуацию. По словам «русского гиганта», работа с Кингом просто исключила необходимость должности менеджера.

 — Просто перестала существовать необходимость иметь менеджера, — рассказал Валуев. — Сейчас я сам прекрасно справляюсь с его обязанностями.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 11.03.2010 18:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода