Янукович провел воспитательную беседу с Черновецким. О космосе…

Читати цю новину російською мовою
Янукович провел воспитательную беседу с Черновецким. О космосе…
«Я пригласил Вас, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся сразу во многих направлений функционирования большого мегаполиса – столицы Украины», – сказал Глава государства. «Киев – лицо страны, и я хотел бы, чтобы оно было привлекательным&raq

«Я пригласил Вас, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся сразу во многих направлений функционирования большого мегаполиса – столицы Украины», – сказал Глава  государстваво время встречи с киевсим мэром Леонидом Черновецким. Как сообщили Власти.нет в пресс-службе главы государства, Президент Украины напомнил о своем поручении Правительству рассмотреть проблемы города, волнующие его жителей.  

В Кабинете Министров состоится совещание по вопросам решения неотложных проблем обеспечения жизнедеятельности и дальнейшего развития Киева с участием членов Правительства, руководства Администрации Президента Украины, руководителей города и районных государственных администраций.

«Киев – лицо страны, и я хотел бы, чтобы оно было привлекательным», – подчеркнул Виктор Янукович.

Глава государства поручил Киевскому городскому голове представить предложения о решении первоочередных проблем столицы, а также стратегии развития города.

«Это важный вопрос, касающийся не только общественности Киева, но и государства в целом», –  отметил Президент.

Глава государства акцентировал внимание Леонида Черновецкого, что в последнее время в адрес городской власти звучит много критических замечаний от граждан и средств массовой информации.

«Поэтому я хотел бы поговорить с Вами с критической точки зрения, откровенно, чтобы понять, что нужно сделать для решения первоочередных проблем города», – сказал Виктор Янукович.

В свою очередь Леонид Черновецкий поблагодарил Президента за внимание, которое он уделяет столице, в частности, за поручение Правительству сделать все для помощи столичному городу в решении наиболее неотложных проблем.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 20.03.2010 13:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода