Донецк переименуют в Сталино?

Читати цю новину російською мовою
Донецк переименуют в Сталино?
Русский Православный Блок обратился к властям Донецка с предложением вернуть Донецку его историчесуое название — Сталино, приурочив переименование к 65 летию Великой Победы. Так, как роль Сталина в создании Великой России и в Победе над фаши

Русский Православный Блок обратился к властям Донецка с предложением вернуть Донецку его историчесуое название — Сталино, приурочив переименование к 65 летию Великой Победы. Так, как роль Сталина в создании Великой России и в Победе над фашизмом переоценить невозможно, пишет REwer.net

В заявлении говорится следующее:

Сталин — главнейшая личность в мировой истории. И это одна из сложнейших личностей. Это — тайна. И никто ничего про неё не знает: ни хулители, ни восторженные почитатели. Сталин — эзотерическая семантика советской номенклатурной игры.

Судить о масштабах личности Сталина и адекватности его политических методов можно уже по тому, что меры по стабилизации ситуации в США, предложенные Бушем в его инаугурационной речи, диаметрально противоположны моделям Грефа–Зурабова и очень похожи на действия Сталина.

Анализ вопросов строительства и укрепления военно-морского флота нашей страны в 20 – 50-е годы убедительно показывают, что И.В. Сталин явился подлинным создателем военно-морского флота Советского Союза, как в свое время Петр I стал создателем военно-морского флота русского государства в начале XYIII века.

Один из самых ярых врагов Сталина Гитлер в разгар боёв под Сталинградом 22 июля 1942 года заявил: «К Сталину, безусловно, нужно относиться с должным уважением. В своем роде он просто гениальный тип. А его планы развития экономики настолько масштабны, что превзойти их могут лишь наши четырёхлетние…

По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Рузвельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача — раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись».

В то тяжелое время повезло Русскому народу, что его возглавил именно Сталин. Еще больше повезло самому Сталину: в его управлении был народ способный творить и созидать!

Сталин эффективно боролся со многими проявлениями антирусского национализма, который агрессивно действовал по отношению к Русскому Народу (как и сейчас — ред.) под видом разных национальных учреждений. Особо это касалось еврейского национализма, приобретшего в 20–30-е годы в СССР совершенно нетерпимый характер. Были ликвидированы почти все иудейские вожди, а шансы на власть оставшихся были сведены к минимуму.

Поэтому и удалось победить Гитлера. Поэтому и смогли за четыре года восстановить разрушенную германскими иудео-нацистами Страну.

При Сталине власть думала не о том, что украсть у народа и куда подальше вывезти, а заботились о людях труда.

В 1939 г. и после Великой отечественной войны 1941–1945 г. г. созидатель Иосиф Сталин снова вернул некогда оттяпанные трусоватой Европой исконно русские земли. И Украина получила в объятия свои территории, захваченные ранее поляками, румынами, австро-венграми.

У западноукраинцев тогда была поговорка: «Лучше русский сапог, чем румынский батог».

Иосиф Сталин — великий сын Русского народа, ибо только Русский дух в грузинском теле сумел свершить Великий Подвиг, сплотить Великую Русь, и снова вывести ее на уровень Первой мировой Державы!

Наша задача — объединить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина появились снова!

Сегодня мы находимся на пороге новой реинкарнации Великого Русского Духа.

В конце 21 века иконки с образом святого Иосифа Сталина появятся в каждом доме

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 01.04.2010 16:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода