Тимощука хочет купить лионский «Олимпик»

Читати цю новину російською мовою
Тимощука хочет купить лионский «Олимпик»
Французские СМИ сообщают, что в услугах Тимощука заинтересован «Олимпик», который уступил «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов. В «Баварии» не скрывают, что у украинца нет шансов пробиться в основной состав.

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук останется в немецком клубе лишь до конца сезона. А дальше руководство «Баварии» решит — отдать украинца в аренду или продать в другой клуб, передает ТСН.

Французские СМИ сообщают, что в услугах Тимощука заинтересован «Олимпик» Лион, который уступил «Баварии» в полуфинале Лиги чемпионов. В «Баварии» не скрывают, что у украинца практически нет шансов пробиться в основной состав немецкого клуба.

«Тимощук очень хороший человек и спортсмен, он меня радует своим профессиональным подходом к тренировкам, но на его позиции мне нужен более креативный игрок», — заявил главный тренер команды Луи ван Гаал.

Напомним, что победу над «Олимпиком» «Бавария» посвятила семье Анатолия Тимощука. Во вторник поздно вечером жена Анатолия Надежда преждевременно родила двух девочек (Надежда Тимощук находилась на 6-ом месяце беременности). Надежда с дочками находится в больнице.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 30.04.2010 00:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода