«Спецсалоны» Третьего рейха

Читати цю новину російською мовою
«Спецсалоны» Третьего рейха
Историк Андрей Васильченко, считающийся одним из лучших специалистов по истории Третьего рейха, стал автором книги «Секс в Третьем рейхе», в которой подробно описываются все составляющие данного аспекта жизни этого государства.

Историк Андрей Васильченко, считающийся одним из лучших специалистов по истории Третьего рейха, стал автором книги «Секс в Третьем рейхе», в которой подробно описываются все составляющие данного аспекта жизни этого государства, сообщает Novoteka.

В книге говорится, что в отличие от СССР, в Третьем рейхе секс был, при этом он жёстко регулировался. В те времена в Германии существовали специальные армейские бордели, на посещение которых офицеры выдавали солдатам талончики. При этом вся процедура посещения данного заведения жестоко регламентировалась, вплоть до снятия использованного презерватива.

Проституции в Третьем рейхе не было, однако существовал ряд заведений, курируемых СС, например, известный «Салон Китти». Такие «салоны» были от фундамента до крыши оборудованы подслушивающей техникой, которая отключалась на время проверок, которые проводил начальник Главного управления имперской безопасности Рейнхард Гейдрих.

Источник: Власти.нет

  • 314
  • 01.05.2010 22:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода