В Киеве лечат портретами Януковича

Читати цю новину російською мовою
В Киеве лечат портретами Януковича
Прочитайте фамилию Януковича наоборот. Получается Чивокуня. Так когда-то украинцы называли домовых, сверхъестественную силу. Подумал, что он должен иметь сильную энергетику, и стал его портретом лечить людей…

Киевлянин 64-летний Геннадий Чуйко лечит все болезни портретом президента Виктора Януковича. Он продает книги на букинистическом рынке возле метро Петровка. В руках держит газету за 1975 год. При себе у него дорожная сумка с книгами.

 — Прочитайте фамилию Януковича наоборот, — кладет сумку на пол, а сам садится на деревянную тачку. — Получается Чивокуня. Так когда-то украинцы называли домовых, сверхъестественную силу. Подумал, что он должен иметь сильную энергетику, и стал его портретом лечить людей. Могу порчу снять или воду зарядить. Чтобы правильно расположить фотографию, ориентируюсь по галстуку.

Геннадий смотрит на солнце, поднимает вверх указательный палец. Поворачивает фотографию Януковича так, чтобы узел галстука указывал на север.

 — Лучше это делать в лунную ночь. Фото ставить так, чтобы на него падал свет. Затем положить на него стакан с водой и сказать: «Чивокуня, Чивокуня, забери мою головную боль. Ну, или что у вас там болит. Утром выпиваете воду, а на ночь новую ставите. За три дня все как рукой снимет. Большим портретом можно воздух в квартире обеззараживать.

Продавцы сходятся к Геннадию.

 — Я Степана зарядил так, что он теперь вместо одной торговой точки имеет восемь, — кивает на невысокого мужчину в толпе. Тот смеется и убегает. — Люди преуспевают не благодаря уму, а из-за энергетики. У кого она сильнее, тот имеет больше шансов стать богатым и знаменитым. У Сталина энергетика такая была, что люди в его присутствии в обморок падали. Можете смело брать портреты известных людей и заряжаться. Женщинам рекомендую разглаживать морщины с фотографией Анны Герман. А плоскостопие с Азаровым лечить.

Продавцы смеются.

 — Артист Евгений Евстигнеев поехал лечить сердце в Лондоне. Там ему рассказали все о болезни, да еще и сказали, что за несколько дней может умереть. Он умер, не дождавшись операции. А попробуйте уверенно сказать больному, что он за день-два встанет с кровати. Люди хотят чуда.

Мужчина из толпы просит показать его удостоверение пенсионера. Геннадий роется во внутренних карманах старой куртки. Выпадает календарик с фотографией мэра Киева Леонида Черновецкого с надписью „Интересы одного чиновника важнее интересов тысячи человеков“. Находит ламинированное удостоверение. Вместо его фотографии там приклеено скотчем фото Гитлера в шляпе.

 — Удивляюсь невнимательности людей. Сколько его не показываю — никакой реакции. Лишь раз кассир в супермаркете начала смеяться. Говорит, что какое-то удостоверение неправильное, но скидку по нему дала.

Светловолосый человек переносит кипы с одного места на другое.

 — Это Стасик, — объясняет Геннадий. — Я по нему погоду определяю. Когда он книги под навес в тупик заносит — будет дождь. А когда назад переносит — ясная погода. Я все знаю. У меня прямая связь с космосом. Там мой друг работает. Мы в 1972-м в вытрезвителе познакомились. С тех пор он мне много всего из будущего рассказывает. Например, что скоро на замену нефти придет новое вещество, похожее на пальмовое масло.

Источник: Газета.ua

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 07.05.2010 18:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода