В Желтых Водах только сейчас убрали новогоднюю елку

Читати цю новину російською мовою
В Желтых Водах только сейчас убрали новогоднюю елку
В мае зеленая елочка начала постепенно усыхать и желтеть, а вскоре превратилась в настоящую икебану. Местным жителям, в принципе, такое соседство не мешало. Может быть, «желтоводское чудо» попало бы даже в Книгу рекордов Гиннесса.

Забавный случай произошел на Днепропетровщине. То ли жителям Желтых Вод настолько понравилось отмечать главный зимний праздник, то ли коммунальные службы сильно «замерзли», но из центра города новогоднюю красавицу убрали только сейчас, пишут «Вечерние вести».

В мае зеленая елочка начала постепенно усыхать и желтеть, а вскоре превратилась в настоящую икебану. Местным жителям, в принципе, такое соседство не мешало. Может быть, «желтоводское чудо» попало бы даже в Книгу рекордов Гиннесса. Однако, готовясь к очередной годовщине исторической битвы, коммунальные службы города схватились за голову и тотчас убрали сие «безобразие».

Растерянные сотрудники горсовета так и не смогли толком объяснить, как им удалось «прославиться» на всю Украину. «Даже не знаю, что вам и сказать. Наверное, просто не заметили, — пролепетала чиновница. — А вообще это не наша проблема. Убирать ее должен тот, кто ставил».

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 21.05.2010 18:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода