Шевченко: против сборной Норвегии не сыграю. Андрей прокомментировал поединок украинской команды против Румынии

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поединок украинской команды против Румынии. Тот факт, что результат над игроками не довлел, привел к тому, что ребята раскрепостились. Конечно, в начале второго тайма команда немного с

Милевский о матче с Румынией: главное, что выиграли

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поединок украинской команды против Румынии

— Сегодня игра получилась интересной, обе команды создали много моментов, забили мячи. Думаю, все зрители получили удовольствие.

— Вы заметили, как сборная меняется – теперь она лучше держит мяч, лучше его отбирает у соперника…

— Тот факт, что результат над игроками не довлел, привел к тому, что ребята раскрепостились. Конечно, в начале второго тайма команда немного села, но затем в нужный момент прибавила.

— Насколько сборная Литвы отличается от Румынии? С кем было сложнее?

— Это две совершенно разные команды. Румыны – техничные футболисты, которые держат мяч. А Литва – боле рослая и жесткая команда. Но, на мой взгляд, футбол получился интересным в обоих поединках.

— За счет чего вы смогли переломить ход событий на поле после двух пропущенных мячей?

— Главное, что у сборной есть ресурс прибавлять. Плюс правильно проведенные замены, которые привели к тому, что команда заиграла лучше

— Вы знаете свою статистику матчей за сборную во Львове?

— Я знаю, что я в каждой игре здесь забиваю мяч.

— Маркевич дал понять, что вы не летите в Норвегию…

— Да, это действительно так.

Напомним, вчера вечером во Львове сборная Украины в товарищеском матче победила сборную Румынии 3:2 (Алиев 15, Коноплянка 75, Тамаш 78АГ, — Тамаш 54, Никулаэ 63).

Источник: пресс-служба ФК «Динамо» (Киев)