Сестры Бондаренко пробились в четвертьфинал Roland Garros

Алена и Катя в двух сетах выбили российско-австралийскую пару Петрова/Cтосур, сеянную под 4-м номером. Сестры в одну калитку выиграли первую партию – 6:1, и повели 1:0 во второй партии, после чего соперницы отказались от продолжения борьбы.

Украинские теннисистки Алена и Катерина Бондаренко уверенно вышли в четвертьфинал соревнований парного разряда на Открытом чемпионате Франции, сообщает Газета.ua.

Тем временем, Людмила Киченок и Элина Свитолина вышли во второй раунд соревнований в парном разряде на Открытом чемпионате Франции среди юниоров.

В матче первого раунда украинская пара Киченок / Свитолина, посеянная под 8-м номером, нанесла поражение российско-немецкому дуэту Бучина / Фридсам – 6:4, 7:5 (10:4).