Бывшая подружка Лионеля Месси пробежится по улице голой, если сборная Аргентины победит на ЧМ-2010

Читати цю новину російською мовою
Бывшая подружка Лионеля Месси пробежится по улице голой, если сборная Аргентины победит на ЧМ-2010
Известная аргентинская модель Лусиана Саласар решила поддержать национальную сборную своей страны на грядущем чемпионате мира в ЮАР. Пользующаяся большой популярностью на родине секс-бомба разделась для фотосессии…

В поддержку сборной Аргентины топ-модель Лусиана снялась в откровенной фотосессии в мужском журнале в купальнике цвета флага своей страны в обнимку с мячом и немногочисленными безделушками. Бывшая подружка главной звезды аргентинцев и всего предстоящего чемпионата мира Лионеля Месси, также сказала, что составит компанию главному тренеру национальной сборной Диего Марадоне и пробежаться голой следом за ним по улицам Буэнос-Айреса, если команда выиграет мировое первенство, сообщают Дни.Ру.

«Футбол объединяет, воодушевляет и позволяет сплотиться всем. Я, с удовольствием, пробегу по центру города за руку с Марадоной, если сборная Аргентины завоюет Кубок мира. Буду отчаянно болеть за национальную сборную. Пускай аргентинские ребята знают, что я — их главная фанатка. Удачи, мальчики», — приводит слова обращения к футболистам Лусианы издание «Momento».

Напомним, что главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона пообещал пробежаться голым вокруг символа Буэнос-Айреса — 67-метрового Обелиска, если его команда одержит победу в финале чемпионата мира в ЮАР. «Если мы выиграем Мундиаль, я нагишом обегу вокруг Обелиска в центре Буэнос-Айреса», — заявил Марадона. Аргентинская пресса утверждает, что тренер «небесно-голубых» выполнит свое обещание, ведь он славится своими скандальными выходками.

Чемпионат мира стартует в ЮАР 11 июня, и та сборная, которой удастся дойти до финала, завершит турнир только 11 июля. Аргентинцы, считающиеся одними из главных фаворитов соревнований, начнут ЧМ-2010 матчем с командой Нигерии 12 июня, а кроме того в группе «В» сыграют с командами Южной Кореи и Греции.

Источник: Власти.нет

  • 265
  • 02.06.2010 22:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода