Мужчины. Что они скрывают?

Читати цю новину російською мовою
Мужчины. Что они скрывают?
Характер, а тем более истинные желания находящегося с вами рядом человека невозможно узнать: язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли, жесты – для отвода глаз, а внешность – чтобы сбить с толку. далее
Характер, а тем более истинные желания находящегося с вами рядом человека невозможно узнать: язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли, жесты – для отвода глаз, а внешность – чтобы сбить с толку. И это особенно мешает влюбленным женщинам, которым необходимо понять истинные намерения и нрав нового поклонника. Но если знать особенности психологии, то не составит труда расколоть даже самый крепкий орешек. Бессознательное раскрывается в мелочах и деталях, постоянно окружающих человека. Хотите понять, что за мужчина стоит перед вами? Загляните к нему в дом. Интерьер и обстановка будут гораздо многословнее хозяина!

Мужчины. Что они скрывают?Консервативные и педантичные натуры выбирают классику. Это утверждение сродни тому, что «джентльмены предпочитают блондинок», а коктейль Бонда следует «взболтать, но не смешивать». Привычная строгая обстановка, которую вы могли видеть в интерьере своей мамы и бабушки, характеризует хозяина как человека интеллигентного, ценящего простоту и практичность, любителя традиций и обрядов, решительно боящегося перемен. Перед вами немного сноб, немного перфекционист и обладатель безупречного вкуса. На такого человека можно положиться: импровизации и эксперименты не для него, а значит, стабильность вам обеспечена.

Мужчины. Что они скрывают?Если вы зашли в дом и практически не увидели мебели (слово «практически» появилось благодаря миниатюрным креслам, ультратонкому телевизору и лаконичному столику), значит, перед вами интерьер  в футуристичном или хай-тек-стиле и его хозяин - человек-оркестр. Этот мужчина редко бывает дома: подобно супермену, днем он решает проблемы мирового масштаба, а вечером успевает заехать в любимый ресторан или клуб. Его ежедневник — собрание кратких по размеру, но емких по содержанию тезисов, которые он четко выполняет, а жизненная философия — ценить свободу. Отсюда любовь к пустым пространствам, обеспечить которое под силу минимализму. В квартире хозяина гуляет ветер (впрочем, скорее всего, он так же ветренен в любви), преобладает геометрия структурированных форм и четких линий (в работе он настоящая акула бизнеса), все подчинено последнему слову техники: он следует тенденциям и любит комфорт. Ограничьте свободу действия деталями, купите ультрамодный аквариум с безобидными рыбками и смело нажимайте Enter: он будет у ваших ног!

Мужчины. Что они скрывают?Дворцовая классика привлекает особ с королевскими привычками, которые на полном серьезе считают, что дружить лучше с бриллиантами, а голову держать — исключительно высоко. Люстры, усыпанные кристаллами Swarovski, вызывающие приступы благоговения, мягкие пуфики, роскошные диваны — кажется, что вы попали в сказку! Но и живет в этой атмосфере чаще всего такой же сказочник, для которого обертка гораздо важнее конфеты внутри. Человек, живущий в атмосфере роскоши и комфорта, смотрит на мир через розовые очки с линзами из муранского стекла, оправа которых украшена черными бриллиантами. Диагноз — любовь к шику, отсутствие чувства меры, манерность и умение пускать золотую пыль в глаза. В общем, взгляните напоследок на ангелочков, окаймляющих потолок, и бегите, пока корона из раздутого самомнения вашего знакомого не поработила и вас!

Мужчины. Что они скрывают?Ар-нуво, ар-деко, восточный стиль — отличный выбор для мужчины с тонкой душевной организацией. Порой для того, чтобы разглядеть ее, следует поискать в квартире репродукцию Климта или сборник Альфреда Мюссе. Но лучше обратите внимание на наличие в интерьере округлых форм, оригинального дизайна и глубоких, насыщенных оттенков. Романтические ужины при свечах, неожиданные подарки (которые, кстати, он наверняка хранит в стильном комоде с необычным рисунком) с таким мужчиной не роскошь, а обычное времяпрепровождение. Если вы сумеете покорить хозяина дома, то вас ждет сразу два бонуса: завораживающий интерьер и поистине идеальный мужчина. Если нет, не расстраивайтесь: достаточно того, что вы можете перенести лучшие решения его пространства в свой интерьер.

И все-таки, пытаясь разгадать мужчину, доверяйте своему сердцу. На поверку может оказаться, что ваш поклонник купил розовый диван, потому что он понравился его маме, а слепящая глаза своим блеском люстра — дань престижу и дизайнеру, ратовавшему за хрустальный объект. Поэтому прислушайтесь к своей интуиции: она гораздо лучше подскажет вам, что скрывается за идеальным в ваших глазах мужчиной.

А розовый диван при желании можно и поменять. Например, на фиолетовый.

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 04.06.2010 19:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода