Секс в большом футболе

Читати цю новину російською мовою
Секс в большом футболе
Свое отношение к сексу во Франции изменили после неудачного для сборной первенства континента 2004 года. Тогда федерация запретила женам и подругам игроков появляться в Португалии. Естественно, что атмосфера в команде накалилась…

Всего несколько дней осталось до старта чемпионата мира по футболу, который пройдёт на полях ЮАР с 11 июня по 11 июля. Неудивительно, что новости, связанные с этим событием, регулярно приходят на ленты информационных агентств. Примечательно, что некоторые из них рассказывают о личной, точнее сексуальной жизни, которая ожидает футболистов в ЮАР, пишет «Свободная пресса».

Так совсем недавно главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга заявил, что не будет ограничивать своих подопечных в занятии сексом во время чемпионата мира. «Многим не нравится секс, вино или мороженое… Но в выходные дни каждому разрешено делать всё, что ему хочется», — цитирует Дунгу Peace FM Online.

Любопытно, что в большинстве команд, которым предстоит принять участие в ЧМ-2010, отношение к сексу также довольно демократичное. Почти для всех футболистов плотские утехи будут разрешены, но лишь после игр.

Например, федерация футбола США приняла решения, что после каждой победы на групповом этапе, всем игрокам команды будет позволено провести ночь любви в компании своих жён и подружек. А вот поражение или даже ничья лишит американских футболистов возможности близкого общения с противоположным полом.

Зато игроки сборной Аргентины смогут заниматься сексом после каждого матча вне зависимости от результатов их выступления в ЮАР. Об этом заявил врач команды Донато Вальяни. Он отметил, что речь идет о постоянных партнершах футболистов. Врач аргументировал свое мнение тем, что сексуальные отношения являются нормальной частью человеческой жизни. «Но речи не может быть о том, чтобы это происходило в 2 часа ночи с шампанским и сигарами», — на всякий случай добавил Вальяни.

Без всяких ограничений можно будет заниматься сексом и хозяевам турнира. Бразильский наставник южноафриканской сборной Карлос Алберто Паррейра, посоветовавшись с медицинским персоналом, принял решение, дать полную сексуальную свободу футболистам.

Но наиболее революционно подошли к данному вопросу французы, всегда славившиеся своей гиперсексуальностью. Поездка жён и подруг игроков сборной Франции к местам сладострастных встреч в ЮАР будет полностью оплачена национальной футбольной федерацией. Своё отношение к сексу в этой стране изменили после неудачного для трёхцветных первенства континента 2004 года. Тогда федерация запретила жёнам и подругам игроков появляться в Португалии. Естественно, что атмосфера в команде накалилась до предела. Французские футболисты были полны энергии, но девать её им было некуда. Они допоздна сидели в своих номерах, проводя время за игровыми приставками, которые секс заменить им так и не смогли. Как результат – унылая игра французов, не позволившая им пройти дальше четвертьфинала.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 06.06.2010 22:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода