Оппозиция пишет «Черную книгу деяний Януковича»

Читати цю новину російською мовою
Оппозиция пишет «Черную книгу деяний Януковича»
Члены Комитета защиты Украины запланировали проект «Черная книга деяний режима Януковича» и уже показали первый том. Правда, там заполнены только первые страницы. В книгу занесены все факты антиукраинских действий новой власти.

Члены Комитета защиты Украины презентовали проект «Черная книга деяний режима Януковича», сообщает ТСН.

Как рассказал на пресс-конференции по случаю презентации член комитета Михаил Ратушный, планируется, что эта книга будет содержать все действия новой власти и президента Виктора Януковича, которые будут направлены на деукраинизацию.

Члены комитета продемонстрировали журналистам том черного цвета под названием «В. Ф. Янукович: 100 дней позора и предательства», первые страницы которого уже заполнены.

Как рассказал Ратушный, в книгу занесены все факты антиукраинских действий новой власти, некоторые из них он зачитал, начиная со дня инаугурации Януковича.

Он выразил убеждение, что это издание не станет многотомным, поскольку «новая власть сложит свои полномочия значительно раньше, чем надеются на Банковой».

В то же время, как уже сообщалось, Олег Тягнибок убежден в необходимости внутренней люстрации среди оппозиционных сил и «поднятии нации» на новую революцию. Он заявил, что поддержит любого, кто выступит против Януковича.

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 08.06.2010 09:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода