Осторожно: 15% автомобилистов занимаются сексом во время езды на автомобиле!

Читати цю новину російською мовою
Осторожно: 15% автомобилистов занимаются сексом во время езды на автомобиле!
Мы были шокированы, когда изучили результаты опроса и увидели, чем занимаются люди в то время, когда они должны концентрироваться на вождении. Не самыми удобными местами для занятия сексом также признаны: лестницы и подъезды, семейные автом

Около 15% автомобилистов, опрошенных в США и других пяти странах, признали, что «занимались сексом или действиями сексуального характера во время езды», пишет USA Today.

Исследование проводилось среди 1800 автомобилистов в возрасте от 18 до 65 лет в США, Великобритании, Франции, Германии, России и Японии датским производителем наушников Jabra.

«Мы были шокированы, когда изучили результаты опроса и увидели, чем занимаются люди в то время, когда они должны концентрироваться на вождении, — говорит Йонас Форсберг, генеральный директор североамериканского подразделения Jabra. — Мы хотим призвать водителей сосредотачиваться на дороге и использовать наушники или громкую связь».

Не самыми удобными местами для занятия сексом также признаны: лестницы и подъезды, семейные автомобили, душевые кабинки, стулья, кухонные столы, туалеты и встроенные шкафы купе в офисе.

Между тем 72% опрошенных признали, что потребляли пищу во время езды, 28% отправляли текстовые сообщения, 13% накладывали макияж и 5% брились.

Недавно социологи выяснили, что бурная ночь приносит страдания каждому третьему британцу. По их мнению, самое опасное место для занятий сексом – диван.

Дело в том, что пылкие любовники бросаются в объятия, не дождавшись окончания романтического ужина и не успев убрать за собой посуду. Осколки от бокалов и тарелок являются главными травмирующими факторами.

 

  • 112
  • 08.06.2010 11:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода