Для телеманьяков придумали ванну-трансформер

Читати цю новину російською мовою
Для телеманьяков придумали ванну-трансформер
Есть такие люди, которые не представляют себе жизнь без телевизора. И они готовы были бы установить телеящик даже в туалете и ванной, если бы была такая техническая возможность.

Есть такие люди, которые не представляют себе жизнь без телевизора. И они готовы были бы установить телеящик даже в туалете и ванной, если бы была такая техническая возможность. Ведь пропустить новую серию любимого сериала или очередной выпуск новостей – это же немыслимо! Вот именно для них и будет выпускаться ванна Sub-Tub, пишет weeklyUA

Большую часть времени это просто рукомойник с зеркалом и полочками для ванных принадлежностей. Но, если вам захочется помыться, этот рукомойник можно поднять, и под ним окажется полноценная ванна. И не просто ванна, а ванна с джакузи. Настоящий рай!

На этом сюрпризы от ванны Sub-Tub не заканчиваются. Компания-производитель решила, что пора вводить новые аксессуары для ванных комнат, и сразу поместила в ванную довольно неожиданное для этого помещения устройство. Оказывается, что в поднятом варианте под бывшим рукомойником находится огромный жидкокристаллический телевизор, на котором можно будет смотреть кино или телепередачи, принимая джакузи или намыливая себя мочалкой.

К слову, в поселке Кировского района местный житель мог себе позволить джакузи и позволил. Но, видимо, сэкономил на надежном монтаже сантехнического оборудования. Так что, принимая ванну с пузырьками, залил соседа снизу. Потерпевшему насчитали 23 тысячи рублей урона, нанесенного ремонту в квартире. Чистоплотный гражданин платить не торопился, жалуясь приставу на невозможную бедность. Причем должник владеет поселковым универмагом. Говорят, мужчина слишком засмотрелся телевизор и не заметил, как вытекает вода.

Источник: Власти.нет

  • 75
  • 09.06.2010 20:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода