Самые красивые женщины ЧМ-2010 (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Самые красивые женщины ЧМ-2010 (ФОТО)
Героями первенства планеты будут не только бравые парни в трусах и бутсах. Активное участие в мужских игрищах примут и представительницы прекрасного пола. Так, официальный гимн чемпионата мира создала звезда поп-музыки Шакира…

Героями первенства планеты будут не только бравые парни в трусах и бутсах. Активное участие в мужских игрищах примут и представительницы прекрасного пола, которы знаю как расстаться с парнем. Так, официальный гимн чемпионата мира создала звезда поп-музыки Шакира.

Официальный гимн чемпионата мира создала звезда поп-музыки Шакира. Называется творение колумбийской красотки Time for Africa, или, на местном наречии, «Вака-Вака» (в переводе «Пришло время Африки»). «Вака-Вака» впервые будет исполнена сегодня вечером на грандиозном концерте на стадионе в Йоханнесбурге по случаю открытия мундиаля (первый матч, ЮАР — Мексика, будет сыгран 11 июня в пятницу).

Российской сборной на чемпионате нет, но в центре внимания болельщиков и журналистов наверняка будет по крайней мере один представитель России. Вернее, представительница. Поскольку речь идет об умопомрачительной одалиске Ирине Шейк, которая носит титул последней пассии любвеобильного лидера сборной Португалии Криштиану Роналду. 24-летняя фотомодель из городка Еманжелинска, что под Челябинском, приняла тренированное тело спортсмена из рук Перис Хилтон и К. Кардашьян. Ира рассчитывает, что в отличие от своих предшественниц ей удастся загнать под венец обладателя зарплаты в 13 миллионов евро. А пока она прибыла в ЮАР, чтобы личным присутствием вдохновить ключевого игрока сборной Португалии на спортивный подвиг.

Юная жрица любви ... Захия Дахар, из-за которой Франк Рибери (вверху) едва не загремел в тюрьму, намерена приехать в ЮАР, чтобы своим присутствием поддержать сборную Франции. Ведь многие звезды этой команды для нее люди не чужие.
Юная жрица любви… Захия Дахар, из-за которой Франк Рибери (вверху) едва не загремел в тюрьму, намерена приехать в ЮАР, чтобы своим присутствием поддержать сборную Франции. Ведь многие звезды этой команды для нее люди не чужие.

А вот женам футболистов сборной Англии пришлось добиваться права прилететь к своим мужьям в Африку в «кровопролитных» баталиях с Фабио Капелло, который сейчас тренирует родоначальников футбола. Итальянец объявил, что вводит на время турнира мораторий на секс. Поскольку мундиаль длится ровно месяц, и футболисты, и их подруги взвыли от такой новости. Уэйн Руни первым пошел на конфликт с тренером.

 — Моя жена Колин и сын Кай хотят лететь в ЮАР, и я не буду им этого запрещать, — заявил форвард «Манчестер Юнайтед». — Они имеют такие же права, как и другие фанаты сборной Англии.

Примеру жены Руни, собравшейся в «самоволку», последовали жены Стивена Джерарда и Эшли Коула. В итоге и сам Капелло вынужден был пойти на попятную.

 — Я беседовал с Марчелло Липпи (главный тренер сборной Италии), и он рассказал, что на прошлом чемпионате мира именно создание семейной обстановки в команде помогло «скуадре адзурре» победить, — пояснил Капелло. — Поэтому я решил, что возможность после матча встретиться с семьями, устроить барбекю поможет сплотить сборную.

Уроженка Челябинской области Ирина Шейк будет вдохновлять на спортивные подвиги своего звездного кавалера - лидера сборной Португалии Криштиану Роналду.
Уроженка Челябинской области Ирина Шейк будет вдохновлять на спортивные подвиги своего звездного кавалера — лидера сборной Португалии Криштиану Роналду.

Действующие чемпионы мира итальянцы, естественно, тоже не стали изменять победным традициям, и их боевые подруги прибудут в ЮАР в полном составе. А значит, болельщики будут иметь шанс воочию увидеть жену голкипера Джанлуиджи Буффона Алену Середову — женщину фантастической красоты.

Известный самодур и сумасброд Диего Марадона, который возглавляет теперь сборную Аргентины, может быть, и раздумывал: не запереть ли подопечных на семь замков? Но тут свое словечко замолвила его дочь Джанина. Она замужем за форвардом испанского «Атлетико» и сборной Аргентины Серхио Агуэро, и вряд ли в ее планы входила долгая разлука с возлюбленным. Чтобы не огорчать любимицу, Диего отдал распоряжение открыть гостиницу, где поселились игроки, для жен и детей.

 — Мы решили, что наши футболисты могут заниматься сексом со своими женами и подругами во время чемпионата мира. Они же ведь люди, а не марсиане, — говорил доктор команды Донато Велла.

А вот сборная Франции, наоборот, может быть переведена на «осадное положение». Дело в том, что в ЮАР летит скандально известная малолетняя жрица любви Захия Дахар, из-за связи с которой полиция взяла за жабры троих игроков французской команды: Франка Рибери, Карима Бензема и Сиднея Гову. Им грозит уголовное преследование за секс с несовершеннолетней девушкой из фирмы эскорт-услуг. Сейчас Дахар уже исполнилось 18, однако, зная, как неотразимо действуют ее чары на игроков сборной, наставник команды Рамон Доминек постарается сделать ее персоной нон грата во избежание новых скандалов.

Источник: Власти.нет

  • 1092
  • 10.06.2010 22:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода