Янукович истязает Украину руками Гитлера

Читати цю новину російською мовою
Янукович истязает Украину руками Гитлера
Действующая власть в лице президента Виктора Януковича продолжает использовать методы влияния Гитлера в отношении украинских граждан. Такое мнение во время заседания оппозиционного правительства выразил народный депутат…

Действующая власть в лице президента Виктора Януковича продолжает использовать методы влияния Гитлера в отношении украинских граждан.

Такое мнение во время заседания оппозиционного правительства выразил народный депутат от «НУ-НС» Анатолий Кармазин.

«Народный депутат Сенченко уже докладывал, что капитан первого ранга, руководитель Евпаторийского морского торгового порта Александр Котельников уже 20 дней находится в больнице, прикованный наручниками к кровати», — сказал он и добавил: «Это по определению международных норм — пытки. Виновные должны понести наказание».

По словам парламентария, оппозиция будет требовать слушания в Верховной Раде по этому вопросу, и сейчас следует обратиться к руководству парламента от имени оппозиционного правительства.

«Есть фотографии, это нарушение всех норм, существующих в обществе. Власти не хотят жить по европейским законам», — подчеркнул политик.

Анатолий Кармазин также напомнил присутствующим, что Александр Котельников был доверенным лицом Юлии Тимошенко во время президентских выборов.

«И если так с каждым доверенным лицом будут разбираться, то эта власть будет называться фашистской. И эта реформа заимствована из немецкого образца 33 года», — завершил парламентарий.

Напомним, что руководитель Евпаторийского морского торгового порта Александр Котельников, который во время президентских выборов был доверенным лицом кандидата в президенты Юлии Тимошенко, при отсутствии каких-либо оснований был арестован. Он уже двадцать дней подряд находится в больнице под наблюдением трех представителей правоохранительных органов.

Источник: intv.ua

  • 45
  • 11.06.2010 10:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода