Сбудутся ли прогнозы Пеле на этот раз?

Читати цю новину російською мовою
Сбудутся ли прогнозы Пеле на этот раз?
Король футбола Пеле, который зарекомендовал себя как достаточно посредственного прогнозиста, сделал свой прогноз перед крупным футбольным турниром. Легендарный бразилец высоко оценил шансы испанской и бразильской сборных…

Король футбола Пеле, который зарекомендовал себя как достаточно посредственного прогнозиста, сделал свой прогноз перед крупным футбольным турниром. Легендарный бразилец высоко оценил шансы испанской и бразильской сборных. Как правило, прогнозы на футбол от Пеле сбываются с очень большой степенью вероятности.

Своими мнениями о Мундиале и развитии современного футбола в целом трехкратный чемпион мира поделился на торжественном обеде.«Глобализация положительно повлияла на футбол — в том смысле, что разница между многими командами в игре и в классе значительно снизилась. Но есть и обратная сторона медали: глобализация свела к минимуму возможность сюрпризов, появления команд-открытий. Причина проста: тренеры сборных прекрасно знают игроков соперника по совместной работе в клубах, их плюсы и минусы. А это убивает интригу», — заметил Пеле.

«И все же, как бы там ни было, класс есть класс. А он сейчас самый высокий у сборных Испании и Бразилии. Возможно, именно они разыграют звание сильнейшей сборной на планете», — заключил Пеле.

Фанам Бразилии и Испании уже стоит переживать, поскольку известно, что прогнозы Короля футбола практически никогда не воплощаются в жизнь.
Проверь собственный силы прогнозиста вместе с Первым Национальным! Нажимай на своем пульте на первую кнопку — Первый Национальный! Наслаждайся футболом экстра-класса!

Источник: СпортОбоз

  • 58
  • 12.06.2012 07:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода