Кличко провоцирует Хэя, но тот всё никак не хочет драться

Читати цю новину російською мовою
Кличко провоцирует Хэя, но тот всё никак не хочет драться
Британец, не смотря на то, что регулярно требовал в СМИ от братьев встретиться с ним в ринге, не ответил на вызов Владимира и не стал рассматривать предложения, чем дал повод СМИ ещё раз говорить о том, что он боится.

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко предпринял очередную попытку спровоцировать обладателя пояса WBA Дэвида Хэя, который, после того, как Владимир прилюдно вызвал британца на бой, уже несколько месяцев не появляется в СМИ.

Напомним, IBF предоставило своему чемпиону Владимиру Кличко срок (до 16 мая), в который украинец должен был договориться с обладателем пояса WBA Дэвидом Хэем об объединительном поединке. Британец, не смотря на то, что регулярно требовал в СМИ от братьев встретиться с ним в ринге, не ответил на вызов Владимира и не стал рассматривать предложения, чем дал повод СМИ ещё раз говорить о том, что он боится и избегает поединков с братьями Кличко.

До этого же Хэй, как подсчитали британские журналисты, на протяжении 18 месяцев кричал о том, что собирается «встряхнуть» и «очистить» супертяжёлый дивизион, избавив его от братьев Кличко.

«Я хочу превратить лицо Хэя в пиццу папперони с салями и кетчупом», — заявил Кличко-младший Sky Sports.

«Сейчас, когда мне 34, я чувствую себя на пике своих возможностей. Я продолжаю свой путь вперёд и не вижу причин для ухода. Слышал, Хэй говорит, что хочет завершить карьеру в 31 — это потому, что он просто котёнок (pussy). До тех пор, пока я буду чувствовать интерес к тому, чем я занимаюсь, я буду боксировать. Когда интерес пропад ёт, я уйду», — заявил Кличко.

Источник: NEWSru.ua

  • 54
  • 12.06.2010 19:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода