Названы лауреаты «Финансовой элиты России» за пять лет

Читати цю новину російською мовою
Названы лауреаты «Финансовой элиты России» за пять лет
Страховой компанией пятилетия стал «Ингосстрах», а банком пятилетия — «ВТБ 24». Гран-при в номинации «Факторинговая компания пятилетия» получил Промсвязьбанк, а Элкабанк был признан лучшим среди региональных

10 июня в Москве прошла шестая церемония награждения лауреатов Премии пятилетия «Финансовая Элита России», сообщается в официальном пресс-релизе премии. На этот раз призы вручались не по итогам года, а по итогам пятилетия — с 2005 по 2010 год, пишет Лента.ру

Страховой компанией пятилетия стал «Ингосстрах», а банком пятилетия — «ВТБ 24». Гран-при в номинации «Факторинговая компания пятилетия» получил Промсвязьбанк, а Элкабанк был признан лучшим среди региональных финансовых организаций.

Инвестиционной компанией пятилетия признали «Финам», а Гран-при среди управляющих компаний получили «Уралсиб», «КапиталЪ» и «Альфа-Капитал». Гран-при вручались и в нескольких других номинациях — эксперты выбирали компанию пятилетия среди негосударственных пенсионных фондов (НПФ «Электроэнергетики»), среди лизинговых фирм ( «ВТБ Лизинг») и аудиторов (КПМГ).

На церемонии было вручено и несколько личных наград. Так, глава Агентства по страхованию вкладов Александр Турбанов получил приз за «За вклад в становление системы страхования вкладов и повышение надежности банковской системы России». Дмитрий Гришанков из «Эксперт РА» получил приз за «вклад в развитие системы рейтингов финансовых институтов».

Источник: Власти.нет

  • 42
  • 14.06.2010 18:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода