Портреты братьев Кличко появились на почтовой марке

Читати цю новину російською мовою
Портреты братьев Кличко появились на почтовой марке
«Не ожидали такого ажиотажа вокруг этой серии. Марки разошлись, как будто это билеты на наши поединки! В первый день продажи на киевском Главпочтамте весь тираж — 18,5 тысячи экземпляров — раскупили за два часа!» – отмети

Укрпочта” начала продавать коллекционные марки, посвященные братьям Кличко. Одна такая марка стоит 1,5 гривны, пишет издание Gazeta.ua.

«В прошлом году после моего поединка в Берне „Укрпочта“ предложила выпустить марку в честь меня с братом, — рассказал Виталий Кличко. — Современников не принято изображать на продукции филателизма, поэтому я отнесся к идее скептически. Но редакционный совет уже принял решение, и нас поставили перед фактом».

Ранее «Укрпочта» выпустила марки в честь футболиста Андрея Шевченко и певицы Русланы. Наклеенные на конверт марки с почтовым штемпелем больше всего ценят коллекционеры. За год их стоимость вырастет вдвое.

«Не ожидали такого ажиотажа вокруг этой серии. Марки разошлись, как будто это билеты на наши поединки! В первый день продажи на киевском Главпочтамте весь тираж — 18,5 тысячи экземпляров — раскупили за два часа!» – отметил Виталий.

Общий тираж коллекционных марок — 170 тысяч. В продаже на почте они больше не появятся.

Источник: Власти.нет

  • 28
  • 14.06.2010 18:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода