Хамас пообещал иракскому ботинкометателю красивую жену

Читати цю новину російською мовою
Хамас пообещал иракскому ботинкометателю красивую жену
В недавнем интервью британскому изданию Observer аль-Зайди пожаловался, что арабы не умеют выполнять свои обещания. По его словам, ему обещали деньги, машины, лошадей и девственниц, готовых выйти за него замуж, но он не получил ничего.

Иракский журналист Мунтасир аль-Зайди, швырнувший ботинки в президента США Джорджа Буша на пресс-конференции в Багдаде, был провозглашен героем арабского мира. Выйдя из тюрьмы, он собирался пожинать плоды своего успеха, но был горько разочарован, пишет Newsru

В недавнем интервью британскому изданию Observer аль-Зайди пожаловался, что арабы не умеют выполнять свои обещания. По его словам, ему обещали деньги, машины, лошадей и девственниц, готовых выйти за него замуж, но он не получил ничего. Только канадское телевидение объявило его Человеком года и подарило пару «золотых» туфель.

Лидер палестинской террористической организации ХАМАС Исмаил Ханийя решил исправить несправедливость. Ханийя заявил, что обязательно найдет журналисту красивую жену, и пригласил в Газу, пообещав оплатить все расходы на свадьбу, пишет «Маан».

Мунтасир аль-Зайди назвал обещания Ханийи «пустой пропагандой», но тот снова повторил, что поможет аль-Зайди устроить семейную жизнь.

Источник: Власти.нет

  • 61
  • 15.06.2010 22:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода