Легенду английского футбола чуть не убила пьяная подружка

Читати цю новину російською мовою
Легенду английского футбола чуть не убила пьяная подружка
Дин Смит, спасший от смерти легендарного футбольного дебошира Пола Гаскойна после ужасающей автокатастрофы, поделился подробностями произошедшего. Именно Дин первым подоспел на место происшествия…

- Когда я вытащил Пола из машины, он был весь в крови, — поделился впечатлениями Дин. — Я подумал, что если ничего не сделаю, то он умрет. Лицо Газзы было сильно разбито. Над его правым глазом было большое рассечение, а лицо было окровавлено настолько, что казалось — кровь течет отовсюду. Огромное количество крови создавало угрозу, что Газза захлебнется в ней, пришлось его перевернуть набок.

Еще один случайный свидетель аварии, которому пришлось ненадолго переквалифицироваться в работника спасательной службы, Стивен, не только оказывал первую помощь пострадавшим, но и стал свидетелем аварии, сообщает Life Sports.

 — Сначала я услышал скрежет, затем, подняв глаза, увидел летящую на меня «астру». К счастью, мы разминулись в паре ярдов друг от друга. Я открыл заднюю дверь и с помощью еще одного парня вытолкнул Газзу наружу. У меня сложилось впечатление, что он мертв, но, как только мы его положили на пол, я услышал, как он дышит. Затем мы открыли дверь переднего пассажира, где лежал еще один здоровый парень.

Здоровым парнем оказался 41-летний Майкл Харви, который совсем недавно предстал перед судом вместе с Гаскойном за вождение в нетрезвом состоянии. Вот и на этот раз за рулем разбитой «астры» была изрядно подпитая Дебби Чарльтон, которая вскоре после произошедшего была арестована за вождение в нетрезвом виде.

 — Разговаривать с ней было бесполезно, — рассказал один из очевидцев. — Она билась в истерике.

Напомним, что авария произошла два дня назад в Ньюкасле. Сейчас Гаскойн находится в центральном госпитале города и уже самостоятельно передвигается по палате и разговаривает.

Источник: Власти.нет

  • 104
  • 16.06.2010 19:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода