Симоненко: в Украине существует политическое рабство

Читати цю новину російською мовою
Симоненко: в Украине существует политическое рабство
Более 90% крупного капитала на каждого работника в условиях кризиса, безработицы, невыплаты заработной платы — и в этих условиях простых рабочих заставляют голосовать против своей свободы, запугивают их и превращают в политических рабов.

Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко считает, что в Украине существует политическое рабство.

По его словам, прошедшая избирательная кампания президентских выборов «была ответом общества на то, что они не поддерживают ту политику, которая проводилась оранжевой командой во главе с Ющенко и Тимошенко».

«То, что сегодня представители крупного капитала пытаются везде, где бы они не находились, уйти от ответственности и то, что оппозиция пытается в чем-то обвинить коалицию, лишний раз подтверждает тот факт, что представители крупного капитала не будут работать и интересах людей. А парадокс заключается в том, что бедные голосуют за богатых. И это вопрос политического рабства, которое реально существует в Украине. Более 90% крупного капитала на каждого работника в условиях кризиса, безработицы, невыплаты заработной платы. И в этих условиях простых рабочих заставляют голосовать против своей свободы, запугивают их и превращают в политических рабов», — сообщил Симоненко.

Источник: Подробности

  • 33
  • 20.06.2010 15:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода