Американец судится за наследство с собаками своей матери

Читати цю новину російською мовою
Американец судится за наследство с собаками своей матери
Американская миллионерша оставила своему единственному сыну всего миллион долларов, остальное завещала своим собакам. Сын намерен оспорить завещание в суде. Он утверждает, что мать находилась под воздействием сильных наркотиков…

Американская миллионерша оставила своему единственному сыну всего 1 млн долларов, остальное свое состояние она завещала своим собакам. Сын намерен оспорить завещание в суде. Он утверждает, что в момент подписания этого документа его мать находилась под воздействием сильнодействующих наркотических препаратов, пишет NEWSru.co.il со ссылкой на Daily Telegraph.

Дочь еврейского миллионера Виктора Познера, 67-летняя Гейл Познер в своем завещании просит учредить специальный фонд для ухода за ее тремя собаками, каждой из которых она завещала 3 миллиона долларов.

Кроме того, она отписала животным виллу в Майами, а также оставила 26 миллионов долларов семерым помощникам, которые должны заботиться об ее любимцах.

В соответствии с последним волеизъявлением хозяйки, собачке по кличке Кончита досталось ожерелье стоимостью в 15 тысяч долларов. В 2007 году в одном из интервью миллионерша упомянула эту собачку, сказав, что Кончита – «единственная знакомая ей девушка абсолютно равнодушная к бриллиантам».

И только единственный сын миллионерши, кинорежиссер Брет Карр чувствует себя обиженным. Ему мать оставила 1 миллион долларов, что в три раза меньше, чем получила каждая из собак.

Гейла скончалась три месяца назад от онкологического заболевания.

Отметим, что в последнее время оставлять свое наследство собакам становиться модно среди миллионеров. Однако их собакам не позавидуешь: с такими деньгами им трудно найти хозяина, к тому же, всегда находиться достаточно желающих обобрать богатое животное.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 20.06.2010 17:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода