Фокус представляет рейтинг 20 завидных женихов и невест

Читати цю новину російською мовою
Фокус представляет рейтинг 20 завидных женихов и невест
Как и в рейтинге 2007 года «30 самых завидных женихов и невест Украины», в отборочный тур попали только люди не старше 35 лет. Также из числа претендентов исключались лица, ранее состоявшие в браке либо имеющие детей. Чтобы открыть новые име

Журнал Фокус представляет рейтинг «20 самых завидных женихов и невест Украины»

Самую выгодную партию Фокус определяет уже второй раз. Как и в рейтинге 2007 года «30 самых завидных женихов и невест Украины», в отборочный тур попали только люди не старше 35 лет. Также из числа претендентов исключались лица, ранее состоявшие в браке либо имеющие детей. Чтобы открыть новые имена, было решено не повторяться и не включать в список ни фигурантов, ни победителей рейтинга-2007 (тогда, напомним, первые места заняли Владимир Кличко и Снежана Онопка).

На этот раз в двадцатку тех, кого можно считать завидными женихами и невестами, попали лица обеспеченные, порой владельцы собственного бизнеса, хорошо образованные, в том числе получившие образование в самых престижных вузах страны и мира.

Самой молодой девушке на выданье в списке – 20 лет, самому юному жениху – 18. Едва ли не каждый второй из двадцатки получил экономическое образование или учится на экономиста. Ещё одна популярная профессия – юрист, реже – дипломат. Почти все участники рейтинга живут в столице.

Фаворитами среди выгодных невест являются теннисистка Екатерина Бондаренко; дочь владельца корпорации «УкрАвто» и успешная бизнес-леди Нина Васадзе, певица и фотомодель Даша Астафьева и др. В число самых завидных женихов вошли самый дорогой футболист Украины Дмитрий Чигринский (фигурант еще одного рейтинга Фокуса — 20 самых перспективных футболистов); дипломат и сын бывшего главы МИД  Алексей Порошенко; молодой депутат-бютовец Валерий Писаренко и др.

Полную версию рейтинга читайте в свежем номере журнала Фокус (в продаже с 25 июня), а также на сайте focus.ua. Фотогалереи участников и участниц рейтинга можно посмотреть в разделе Фото.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 25.06.2010 07:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода