АвтоВАЗ сделал полугрузовик из Priora ФОТО

Читати цю новину російською мовою
АвтоВАЗ сделал полугрузовик из Priora ФОТО
Волжский автозавод создал специальный продукт – Lada Priora 2171 Kombi – автомобиль, который предположительно составит конкуренцию румынской Dacia Logan MCV.

Российская компания АвтоВАЗ посягнула на немецкий рынок универсалов. Для этого Волжский автозавод создал специальный продукт – Lada Priora 2171 Kombi – автомобиль, который предположительно составит конкуренцию румынской Dacia Logan MCV. А для этого у машины есть все предпосылки, и в первую очередь это цена – 9 990 евро, что почти на тысячу евро дешевле, чем Dacia, пишет Трансмиссия

Что же получает немецкий потребитель за эти деньги? Для начала это отличный вместительный багажник (444 литра, и 1380 литров при сложенных задних сидениях) и внушительная грузоподъемность ( 800 килограммов). При этом дополнительные багажники для автомобилей лучших производителей легко могут быть совмещены с этим авто и еще больше увеличить его грузоподъемность. Двигатель – 1,6-литровый бензиновый на 98 сил, агрегатируемый 5-скоростной «механикой». При этом максимальная скорость составит 183 километра в час. Также Priora получила подушки безопасности водителя и пассажира, электроусилитель руля, ABS, полный электропакет, кондиционер, литые диски, центральный замок и рейлинги.

власти.нет

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 29.06.2010 23:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода