Самые завидные невесты Украины

Читати цю новину російською мовою
Самые завидные невесты Украины
Ряды самых завидных невест Украины поредели: на днях вышла замуж 25-летняя Екатерина Боголюбова, дочь совладельца днепропетровской финансовой группы «Приват» Геннадия Боголюбова…

Однако в Украине еще остались завидные невесты. О том, кто же из дочерей украинских богачей пока не связан узами Гименея, написала в четверг газета «Сегодня».

Одной из самых желанных невест страны можно считать дочь еще одного днепропетровского магната Игоря Коломойского Анжелику. Близкие оценивают ее как человека интересного, неординарного, с сильным характером. В одном из своих интервью, опубликованном на «УП», Игорь Коломойский, совладелец группы «Приват», самый богатый человек Украины после Рината Ахметова, рассказал, что «дочери надоело жить под охраной, поэтому она переехала в Женеву. Учится на экономиста, уже поменяла второй вуз. Сейчас Анжелика работает в галерее и учится. Ежемесячно выдаю ей 5000 франков на все расходы, кроме аренды жилья».

Дочь «третьего по деньгам», владельца группы «Интерпайп» Виктора Пинчука Мария редко выходит в свет вместе с отцом, который помог ей открыть свой бизнес, связанный с торговлей металлами. Под объективы фотокамер она попала в 2006 году во время открытия PinchukArtCentre. Тогда многие отметили хороший вкус дочери Пинчука — сумку Louis Vuitton и часы Franck Muller с бриллиантами. А еще говорят, что Мария неплохо рисует и помогает отцу организовывать художественные выставки.

Вице-премьер по экономическим вопросам Сергей Тигипко свою компанию «ТАС» (в 2007 году продал шведскому Swedbank за 735 млн долл — ред.) назвал именно в честь дочери от первого брака — Тигипко Анны Сергеевны. Известно, что во время учебы в Лондоне Анна проходила стажировку в одном из лондонских банков. Получив диплом, она переехала в Киев и сейчас трудится в «ТАС».

«Она на самом деле очень хорошая, скромная девочка. Без звездной пыли, фамилией не козыряет. Ездит без охраны. Кстати, университет окончила с красным дипломом. И теперь работает наравне со всеми», — сказали нам в окружении Тигипко. Близкие говорят, что Анна любит верховую езду, горные лыжи и коньки, а также обожает читать русских классиков — Достоевского и Булгакова. И сама пишет стихи.

Нина Васадзе, наследница автомобильного магната «бютовца» Тариэла Васадзе, продолжает дело отца. Она — финдиректор официального представительства «Мерседес» в Украине. Любит спортивные удобные джинсы, которые выбирает в бутиках Passage, 15, Villa Gross. Также Нина предпочитает активный отдых: водные виды спорта и увлекается портретной фотографией.

Две дочери на выданье у нефтяного магната со Львова, владельца концерна «Галнафтогаз» Виталия Антонова. Старшая, 24-летняя Юля, сейчас получает степень магистра бизнес-администрирования во львовской бизнес-школе. Во Львове о Юле мало что известно, в отличие от младшей сестры, 17-летней Вики. Четыре года назад девушка пыталась начать карьеру певицы, записала пару песен, режиссер Алан Бадоев снял для нее клип.

Кто-то даже называл Викторию украинской Бритни Спирс, но не срослось. Два года назад отец отправил Вику учиться в Лондон. Но девушка надеется покорить музыкальный Олимп и до сих пор записывает песни и клипы.

А в мировой рейтинг самых привлекательных наследниц миллиардеров на первом месте оказалась Пэрис Хилтон, правнучка основателя отельной империи Конрада Хилтона.

Источник: NEWSru.ua

  • 392
  • 30.07.2010 10:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода