Тигипко — хитрый, Литвин — конфликтный… О чем еще говорят носы украинских политиков?

Читати цю новину російською мовою
Тигипко — хитрый, Литвин — конфликтный… О чем еще говорят носы украинских политиков?
Киевская физиогномист Алиса Анисимова из столичного Центра изучения личности рассматривает фотографии носов политиков. На протяжении девяти лет она изучала в Японии физиогномику.

Анисимова — член жюри телепроекта «Битва экстрасенсов», эксперт программ «Параллельный мир», «Невероятно, но факт».

— В Японии даже болезни определяют по лицу человека. Говорят, что по носу мужчины можно сказать, какой он любовник. Но наукой это не подтверждено. Вот интересный носик, — рассматривает фото носа президента Виктора Януковича. Остальное лицо не показываем, чтобы не узнала. — Человек с таким носом может и побить. Широкие крылья означают, что мужчина пережил цинизм, разочарование, отвращение. Он любит борьбу, риск, не доверяет людям. Однолюб, важное место в его жизни занимает семья.

У миллиардера-регионала Рината Ахметова нос тонкий и прямой.

— И этот однолюб. Нос аристократической формы, с морщинами на переносице. Замечательный управленец. Горбинка означает творческую личность. Мужчина имеет какое-то хобби, которому посвящает немало времени.

Нос вице-премьера Сергея Тигипко имеет загнутые внутрь крылья.

— Этот человек хитрый, с гибким умом, приспосабливается к любым обстоятельствам. Командный работник, но ставит понятные только ему одному цели. Склонен к накоплению денег. Любит волевых, жестких женщин-лидеров. Он нравится женщинам, умеет их заинтересовать. Склонный к аллергии.

У экс-премьера Юлии Тимошенко крылья носа приподняты.

— Видно, что эта женщина хотела бы быть однолюбом, но недоверие к людям мешает ей. Не прощает измену, с конкурентами ведет себя по-мужски жестко. Женщины с такими ноздрями хорошие матери.

О премьере Николае Азарове говорит, что он — впечатлительный, трудно переносит неприятности. Боится рисковать. Спикер Владимир Литвин — конфликтный.

— Коммуникабельный, но его должны все слушаться. На баррикадах и в ситуациях неопределенности чувствует себя, как рыба в воде. Много нервничает. Советую ему обратить внимание на желудок, потому что все идет к язве.

Долго смотрит на фото носов политиков.

Женский нос (Тимошенко) будет конфликтовать с этими тремя, — показывает на фото Тигипко, Азарова и Януковича. — А с владельцем этого носа (Ахметовым) женщина могла бы сработаться.

Азарова с Ахметовым сводить не советует, потому что будут конфликтовать.

Источник: Gazeta.ua

  • 77
  • 31.07.2010 10:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода