Валуев обвинил братьев Кличко в жадности

Читати цю новину російською мовою
Валуев обвинил братьев Кличко в жадности
Бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Николай Валуев вновь подтвердил, что переговоры с чемпионом мира WBC Виталием Кличко провалились из-за финансовых разногласий.

 

Экс-чемпион мира WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев рассказал о причинах, по которым прекратились переговоры об организации боя с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, сообщает MIGnews.com.ua.

«Деньги. Бокс — это бизнес. Кличко любит говорить, что во всем виноват Дон Кинг, но сами братья хотят забрать все себе и не думают об интересах других лиц. С ними невозможно вести дела», — заявил Валуев.

По словам российского боксера, встреча с Кличко возможна, если он увеличит свое предложение: «Я не боюсь Кличко. Пусть пришлет нам хороший контракт. Он говорит, что предлагает мне $1,5 млн. Но я не получу этих денег, у меня большая команда. На такую сумму не согласен и Дон Кинг (промоутер Валуева) ».

«Я не буду драться с Виталием, если он не предложит больше», — заявил боксер.

В середине июля переговоры между Валуевым и Кличко зашли в тупик, после чего украинец выпустил видеообращение, в котором обвинил своего оппонента в трусости. Валуев ответил своим посланием и заявил, что готов выйти на ринг против чемпиона WBC за «убогие полтора миллиона долларов».


 

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 12.08.2010 19:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода