Знаменитости вторгаются в мировую политику

Читати цю новину російською мовою
Знаменитости вторгаются в мировую политику
Мировые новости — вот новое реалити-шоу! Теперь, чтобы повысить свой рейтинг, достаточно просто позвонить в Sky News и выразить сомнение в способности Вайклефа Джина управлять Гаити, пишет автор, намекая на недавнее интервью Шона Пенна,

Супермодель Наоми Кэмпбелл и рэпер Вайклеф Джин превратили новости в реалити-шоу, пишет The Guardian.

Для любителей светских сплетен лето 2010 года оказалось просто превосходным, пишет Хадли Фримэн. «Миа Фэрроу против Наоми Кэмпбелл, Шон Пенн против Fugees: тележурналисты, должно быть, недоумевают, зачем было тратить деньги на организацию искусственных стычек, когда можно просто следовать фактам, что они сейчас и делают», — говорится в статье.

«Свидетельства Наоми Кэмпбелл по делу о военных преступлениях были опровергнуты», — приводит автор фразу из вечерних новостей ITN в связи с судебным разбирательством в Гааге по делу бывшего диктатора Либерии Чарльза Тейлора, где Наоми, получившая, по утверждению актрисы Мии Фэрроу, от него в подарок алмазы, проходит в качестве свидетеля.

Мировые новости — вот новое реалити-шоу! Теперь, чтобы повысить свой рейтинг, достаточно просто позвонить в Sky News и выразить сомнение в способности Вайклефа Джина управлять Гаити, пишет автор, намекая на недавнее интервью Шона Пенна, в котором актер подверг критике решение лидера группы Fugees баллотироваться на пост президента этой страны.

Источник: The Guardian

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 13.08.2010 04:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода